В прямоугольном параллелепипиде стороны основания равны 4 см и 5 см и образуют угол 45 градусов. Боковое ребро равно 6 см. Найти обьект и полгую поверхность паралелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:11
    0
    V = a*b*c = 4 * 5 * 6 = 120 см³ - объем

    Sполн=2 (ab+ac+bc) = 2 * (4*5+4*6+5*6) = 148 см²