упростите выражение 6 х^2 у^2/x+y * (1/y^2 - 1/x^2) и найдите его значение при x=7 (под корн) + 2, y=7 (под корн)

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:35
    0
    6x^2y^2/x+y * (x+y) (x-y) / y^2x^2 = 6 * (x-y) = 6x-6y

    6*7 (под корн) + 2 - 6*7 (под корн) = 2