Выполнить алгебраические переоброзование

u=7/v, v=

u*u=7. u=

x*y=13,*=

2u=7u

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:11
    0
    V=7/u

    u=√7 или u=-√7

    Зддесь что-то не ясно, что нужно выразить? Если что, то x=13/y y=13/x

    Здесь тоже что-то не ясно, но если оно имеет вид 2v=7u, то v=3.5u u=2/7*v