Как решить уравнение 3 Икс плюс 50 игрек

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:25
    0
    3x+50y=0

    3x=-50y

    x=-50/3 y
  2. 28 июня, 04:19
    0
    3x+50y=0

    3x=-50y

    x=-50/3 y