Частное от деления разности чисел 96 и 17 на 5.

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:01
    0
    96 - 17 (разность) = 79

    79 / 5 (деление) = 15,8 (частное)

    Ответ: частное - 15,8
  2. 3 мая, 15:04
    0
    96-17=79

    79/5=15,8

    если не понятно то могу объяснить что тут что