Разложите на множители

4-0,5b^3

(^3) - в степени 3

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:36
    0
    4 (1-b/2) (1+b^2/4+b/2) = 2 (2-b) (1+b^2+b/2) = (2-b) (2+b+2b^2)