3 корня из 2 умножить на корень из 5 и умножить на 4 корня из 10

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:02
    0
    И в чем проблема?

    3√2*√5*4√10 = 3√10*4√10 = 3*4*10 = 120