4√3 * √6 * 5√2=?

Ответы: а-120, б-96, в-48, г-36

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:17
    0
    Под корнем будет 36, извлекаем, получаем 6. Кроме этого еще два множителя - 4 и 5. Перемножаем 4 5 6, получаем 120
  2. 28 марта, 19:10
    0
    4√3 * √6 * 5√2 = √16 * √3 * √6 * √25 * √2 = √16 * √25 * √36 = 4*5*6 = 120.

    Ответ: а - 120.