Вычисли 4-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1=-0,2 и d=6,8

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:10
    0
    A4 = a1 + 3d = - 0,2 + 3*6,8 = - 0,2 + 20,4 = 20,2
  2. 15 января, 13:55
    0
    A4 = a1 + 3d = - 0,2 + 3*6,8 = - 0,2 + 20,4 = 20,2