Вычислите дискриминант (это мне нужно для задания с параметром) : ax^2+3x+9a=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:28
    0
    Вычислите дискриминант (это мне нужно для задания с параметром) : ax^2+3x+9a=0

    D = 9-4a ·9a=9-36a²