Решите уравнение

x^2+8x+7=0 (x^2 - x во второй степени)

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:29
    0
    D=8^2 - 7*4 = 64-28=36 = 6^2

    X1 = (-8-6) / 2=-7

    X2 = (-8+6) / 2=-1