Cos (x/5+p/4) = - 1

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:41
    0
    X/5+П/4=П+2 Пk

    x/5=3 п/4+2 Пk

    x=15 П/4+10 Пk