Помогите решить х^четвертой степени-6 х^2+9

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:09
    0
    Сначала пишем то что задано далее так = (х^2-3) ^2
  2. 1 августа, 16:14
    0
    X^4-6x^2+9

    = (X^2) ^2 - 2. x^2.3 + 3^2

    = (x^2-3) ^2