Дана функция у=f (x), где f (x) = 15x+8, Найдите: f (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:57
    0
    f (x) = 15x+8

    f (x-2) = 15 (x-2) + 8=15x-30+8=15x-22