Решите уравнение (sinx-cosx) ^2-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:24
    0
    Sin^x+cos^2x-sin2x-1=0

    1-sin2x-1=0

    sin2x=0

    2x=Пk

    x=Пk/2