Разложить на множители:x в квадрате+4xy+4y в квадрате - 25

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:41
    0
    X²+4xy+4y²-25 = (x+2y) ² - 25 = (x+2y-5) (x+2y+5)