Формулы сокращённого умножения

(разложите на множители)

2n+3 n+3

5y - 10y + 5a^3

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:31
    0
    2n+3n+3=5n+3

    5y-10y+5a^3=-5y+5a^3=5 (a^3-y)