Выполните умножение (x3-343/x+7) * (x2+14x+49/x2+7x+49)

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:28
    0
    = (х-7) (х²+7 х+49) / х+7 * (х+7) ² / х²+7 х+49 = (х-7) (х+7) = х²-49