Решите уровнение! 2x-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:35
    0
    2:1 или 1:2 попробуй так
  2. 13 февраля, 21:31
    0
    2 х-1=0

    2 х=0+1

    2 х=1

    х=1/2

    х=0.5