Помогите решить - 5 (а+4) + 7 (а-б)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:27
    0
    -5a-20+7a-7b=

    2a-7b=20
  2. 14 июля, 01:54
    0
    -5 (а+4) + 7 (а-б) = - 5 а-20+7 а-7 б=2 а-7 б-20