3, (25) перевести в обыкновенную дробь

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:25
    0
    3,25 = 3 целых 0,25/1 = 3 целыx 0,25*100/1*100 = 3 целых 25/100 = 3 целыx 1/4 = 13/4