1+1*0 помогите рещить

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:59
    0
    1+1=2

    2*0=0 (так как любое число, умноженное на 0, равно нулю)
  2. 23 февраля, 04:47
    0
    Легко) Решение:

    1*0=0

    0+1=1