Представьте в виде произведения

a3b3-125

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:14
    0
    А^3b^3 - 125 = (ab) ^3 - 5^3 = (ab - 5) • (a^2b^2 + 5ab + 25)