Раскройте скобки и упростите:

6f - ((13a-10f) + 8a)

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:41
    0
    6f - (13a-10f+8a) = 6f - (21a-10f) = 6f-21a+10f=16f-21a.