Решите уравнение 1/7 (дробь) * x (в квадрате) - 28=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:29
    0
    1/7*x^2 - 28 = 0

    1/7*x^2 = 28 / * 7

    x^2 = 196

    x = ± √196

    x = ± √14^2

    x = ± 14