Определите знак выражения:

A) 13x+17 - (18 х+14) + (5 х-2)

В) 19 х+22 - (14 х+15) + (5x-8)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:09
    0
    А) 13 х+17-18 х-14+5 х-2=0 х+1=1

    б) 19 х+22-14 х-15+5 х-8=10 х-1