Чему равна сума и произведение корней 4x^2+10x+20=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:36
    0
    4 х^2+10 х+20=0

    Д=б^2-4 ас=10*10-4*4*20=100-320=-220 (Д<о) нет корней ...