Как считать m в 3 степени разделить на m в 4 степени?

И можно ли складывать а в 5 и а в 6?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:02
    0
    M^3:m^4=m^ (-1) = 1/m (при делении показатели степеней вычитаются). a^5+a^6=a^5 * (1+a).