А) 4/7 : 1/14 в) (3,5+15) : (-10,8+5,8)

2) (3a-b) ^2

уравнение: 84-3 х=12; 2 х^2=50

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:57
    0
    А) 8

    в) - 3,7

    2) 9 а^2-6ab+b^2

    уравнение:

    84-3 х=12 2 х^2=50

    -3 х=12-84 x^2=50:2

    -3 х=-72 x^2=25

    х=24 x=5
  2. 19 декабря, 04:06
    0
    А) 4/7*14=8

    в) 18,5: (-5) = 3,7

    2) 9 а2^2-6 ав+в^2

    уравнение: - 3 х=-72

    х=24;

    х^2=25

    х1=5

    х2=-5