Помогите уравнение - 5 (-1+9x) - 5x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:57
    0
    -5 (-1+9x) - 5x=-1

    5-45 х-5 х+1=0

    6-50 х=0

    6=50 х

    х=0,12