3 а в кведрате - 12 как это вообще решается просто болел тему пропустил

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:32
    0
    3a^2-12=3 (a^2-4) = 3 (a-2) (a+2). при решении используем формулу разности квадратов. 4=2^2. ^ - - это степень.