X-3y=6 5x-2y=-4 методом подстановки, про болел пропустил тему

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:18
    0
    X=6+3y 5x-2y=-4

    5 (6+3y) - 2y=-4

    y=-34/13

    5x-2 * (-34/13) = - 4

    x=-24/13

    (x; y) = (-24/13; - 34/13)