7 в - 8 степени - 7 - 9 степени делить на 7 в - 15 степени

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:26
    0
    =7^-8 - 7^-8 * 7^-1 / 7^-15

    =7^-8 (1 - 7^-1) / 7^-15

    =7^7 (1 - 7^-1)

    = 7^7 - 7^6

    =7^6 (7 - 1)

    =6*7^6