решите уравнение 5 х в квадрате - 7 х+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:00
    0
    5x^2 - 7x+2=0

    D = (-7) ^2-4*5*2=49-40=9

    x1 = (7+3) / 10=1, x2 = (7-3) / 10=4/10=0,4

    Ответ: 1 и 0,4