Найдите значение выражения: - 4log11 (11^3)

Решите неравенство: 3^x-2 больше либо равно 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:05
    0
    1) - 4㏒11 11³=-4*3*1=-12

    Ответ:-12

    2) 3^x-2>=1/9

    3^x-2>=3^-2

    x-2>=-2

    x>=0

    Ответ [0; +∞)