Даны векторы а 1 - 3 - 1 и b - 1 2 0 найдите координаты с = а-b

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:58
    0
    а 1 - 3 - 1 и b - 1 2 0 найдите координаты с = а-b

    с = (1,-3,-1) - (-1,2,0) = (1 - (-1),-3-2,-1) = (2,-5,-1)