Решите уровнение 6 * (3x-0,7) = 4,8

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:51
    0
    6 * (3x-0,7) = 4,8

    18x-4,2=4,8

    18x=9

    x=1/2=0,5

    Ответ: 0,5
  2. 27 мая, 18:25
    0
    6 * (3x-0,7) = 4,8

    18 х-4,2=4,8

    18 х=4,8+4,2

    18 х=9

    х=9:18

    х=0,5