Решите уравнение (x-6) (4x-6) = 0. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ за пишите меньший из корней

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:38
    0
    Х-6=0 и 4 х-6=0

    х=6 и 4 х=6

    х=6/4

    х=3/2

    х=1,5
  2. 19 ноября, 00:07
    -1
    X=0 потому что Я так скозал