X^2+3x-28 = (x-4) (x+7) доказать тождество

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:56
    0
    Раскроем скобку в правой части тождества

    Х^2+3 х-28=х^2+7 х-4 х-28

    Х^2+3 х-28=х^2+3 х-28

    Тождество верно