Решите

y=x2-6x+7

2x+y=4

в фигурной скобке

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:41
    0
    Во второе подставляем у выраженное через первое, тогда

    2x+x^2-6x+7-4=0

    X^2-4x+3=0

    D=4-3=1

    X=3 и 1

    Подставляем эти значения в первый, получается у равен - 2 и 2

    Ответ: (3; -2) ; (1; 2)