Найдите частное от деления суммы всех трехзначных чисел, в десятичной записи каждого из которых по одному разу использованы цифры 2,7 и 9, на сумму всех трехзначных чиснл, в десятичнрй записи каждого из которых по одному разу использованы цифры 4,6 и 8

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:55
    0
    Один

    (279+297+729+792+927+972) = 3996

    (468+486+648+684+864+846) = 3996

    3996/3996=1