Решите через дискриминант (-1) - 4•10• (-60)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:17
    0
    10 х^2-х-60=0

    Д=1+2400=2401

    х = (1+49) / 20=5/2

    х = (1-49) / 20=-12/5