Помогите решить пример ...1) (5m+3) ^2-25m^2-29m+1.2) (5d-3) (5d+3) - (5d+3) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:06
    0
    1) 25m^2+30m+9-25m^2-29m+1

    30m+9-29m+1

    1m=10

    m=0.1
  2. 2 июля, 12:54
    0
    1) = 25m^2 + 30m + 9 - 25m^2 - 29m + 1 = m + 10

    2) = 25d^2 - 9 - (25d^2+30+9) = 25d^2-9-25d^2-30d-9 = - 30d-18