Составить уровнение, корнем которого будет: а) 5 б) 3 в) 0 г) - 4

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:57
    0
    1) х²+5=30

    2) х²+х+2=14

    3) х²-х=0

    4) х+4=0