Дана функция fx=2x-3. Найдите f (2-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:46
    0
    f (x) = 2x-3

    f (2-3x) = 2 (2-3x) - 3 = 4 - 6 х - 3 = 1 - 6 х