Разложите на множители 8 сx^3y - 16 c^3 x^2y б) 4 (a + b) - (a + b) ^2 в) 3xy - b + bx - 3y

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:30
    0
    В) (3 ху-3 у) + (вх-в) = 3 у (х-1) + в (х-1) = (3 у+в) (х-1) б) (а+б) (4-2) = (а+б) 2