Решите уравнение

4 х-2*2=3*x-1

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:01
    0
    4 х*х-1=3*2*2

    (4-1) * х=12

    3*х=12

    х=12:3

    х=4
  2. 11 ноября, 23:03
    0
    4 х-2*2=3*x-1

    4 х-4=3 х-1

    4 х-3 х=-1+4

    х=3