9 х^2-6 х+1=0 Найти дискриминант)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:27
    0
    D=b^2-4ac=36-36=0 следов. 1 корень

    x = (-b+корень из D) / 2a=6+0/18=6/18=1/3