7. Выполните действия: (а - 2) (а + 2) - а (а - 1).

Решите уравнение (8-9) :

8. (2 х + 8) ² = 0. 9. х² - 4 х = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:13
    0
    7.) (а-2) (а+2) - а (а-1) = а^2-2-а^2-а=-2 а