человек на 70% состоит из воды. Сколько килограммов воды в человеке массой 90 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:42
    0
    90 кг=100%

    90*70/100=63 кг
  2. 24 августа, 23:16
    0
    1) 90*70=6300

    2) 6300/100=63

    63 кг воды